воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Физический ФЕЙЕРВЕРК
Уважаемые коллеги, преподаватели физики и методисты!
В текущем учебном году, несмотря на ряд сложностей объективного характера, организаторами городского фестиваля для учащихся
«Физический фейерверк» было принято решение о возобновлении работы фестиваля.
Организаторы фестиваля приглашают Вас и Ваших учащихся принять участие в работе фестиваля.
Фестиваль состоится  в субботу 22 апреля 2017 г. Начало в 10.00.
Мероприятия фестиваля будут проходить на базе факультета физики и кафедры методики преподавания физики ЛГПУ им. А.И. Герцена.
В рамках работы фестиваля запланированы:
1.      Выступления ведущих сотрудников факультета физики ЛГПУ им. А.И. Герцена
2.      Конференция  (Форум )учащихся   - представление учащимися своих исследовательских и проектных работ (работа в секциях)
3.      Знакомство с ведущими кафедрами факультета физики ЛГПУ.

Все заинтересованные лица должны  заявить о своём участии и зарегистрироваться на электронном  адресе фестиваля ffeierverk@yandex.ru до 16 апреля 2017 года.
Чтобы Ваши учащиеся могли выступить в программе конференции на городском фестивале «Физический фейерверк», в заявке на участие укажите, пожалуйста, свои координаты и краткую информацию о представляемой работе: название (тема), ФИО уч-ся, класс, тезисы, научный руководитель.
Все участники фестиваля получат подробную информацию и программу фестиваля по электронной рассылке (с указанного адреса фестиваля).
Подробное «Положение о фестивале» прилагается.
По всем вопросам, связанным с проведением фестиваля, Вы можете обратиться на электронный  адрес фестиваля ffeierverk@yandex.ru
С уважением
организаторы фестиваля «Физический фейерверк».

Комментариев нет:

Отправить комментарий